Наши достижения


Подведены итоги Смотра-конкурса семейных стенгазет "Мы за здоровый образ жизни!" Поздравляем победителей!!! Благодарим всех участников!!! Берегите себя и своих близких!!!

Ребята приняли участие в областном конкурсе "Беру пример с мамы" и получили свидетельства участников! Конкурс проводился с целью духовно-нравственного развития, формирования семейных ценностей.




Ребята и папы второй младшей группы "Улыбка" приняли участие в онлайн-акции "Читаем вместе с папой!" И стали обладателями сертификатов от Детской библиотеки №1. МОЛОДЦЫ



С 10 по 12 апреля в Металлургическом районе прошел отборочный этап городских интеллектуальных состязаний старших дошкольников "Почемучки".

Команда "Любознайки " (воспитанники группы "Улыбка") показали свои знания, умения и навыки в этом нелегком, но очень интересном конкурсе.



🏆14 марта 2023 г. ребята подготовительной группы "Улыбка" приняли участие в районных соревнованиях по шашкам в рамках Городской спартакиады старших дошкольников.

🏆За участие были награждены медалью и грамотой.

🏆Спасибо, родителям участников за поддержку и помощь в подготовке детей к соревнованиям.

🏆Желаем дальнейших достижений и новых побед!!!





В декабре 2022 г. состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса экологических рисунков «Эколята-дошколята».

Воспитанники подготовительной группы «Улыбка»


















 


























06 июля 2019 года 
наши ребята приняли участие в ежегодном мероприятии в рамках празднования Дня семьи, любви и верности - в велозабеге "Догоняй-ка!" среди воспитанников дошкольных учреждений Металлургического района.
В мае 2019 г в нашем детском саду прошел конкурс Лэпбуков. В этом конкурсе приняли участие все педагоги ДОУ, наша группа была награждена дипломом за 1 место.


23 декабря 2018 года Николай Калиниченко принял   участие в открытом конкурсе елочной игрушки «Уральская матрёшка»

В конкурсе "Нестандартное физкультурное оборудование" наша группа награждается грамотой за 1 место.






20 ноября мы участвовали в отборочном этапе открытого городского конкурса-выставки по лего конструированию для дошкольников "Волшебный мир добра".






В сентябре 2018 года наши ребята принимали участие в конкурсе выразительного чтения "Осенний стихопад" в детской библиотеке № 13 города Челябинска



7 июля 2018 г. в парке им. "Тищенко" прошел детский велозабег "Догоняй-ка!" в рамках VII районного Праздника "Любовью дорожить умейте!-2018", посвященного Всероссийскому Дню семьи, любви и верности. В велозабеге приняли участие 6 воспитанников нашего детского сада. Дети катались на скорость на своих велосипедах.Успехи наших юных велосипедистов приятно удивили родителей и педагогов       детского сада. Все были в восторге от соревнований, каждый ребенок получил сладкий приз и билет в "Аквариум". В велозабеге между детьми заняли первое место Волоткевич Степан и Калиниченко Николай и были награждены памятными дипломами. Такие спортивные праздники сближают детей и взрослых и способствуют организации семейного отдыха.


25 апреля 2018 г. состоялся фестиваль творчества работников образования "ГРАНИ ТАЛАНТА", организованный комитетом Профсоюза совместно с управлением Образования.
Наш творческий коллектив принимал участие в фестивале с номером "Танец коротышек" и был награжден грамотой.



Наш детский сад принимал участие в городском конкурсе на лучшую   ростовую куклу "Масленичная красавица"(далее – Конкурс) проводится в рамках подготовки к городскому празднику «Широкая Масленица».  Вот такая красавица получилась у нас. 


"Кормушки для птиц"
Птицам, обитающим в дикой природе, необходима защита и забота. Особенно сложно им приходится во время зимы: когда на улице мороз так тяжело найти кров и пищу. Именно поэтому родителям и детям нашего детского сада было предложено смастерить своими руками кормушки, которые позволят пернатым легко находить необходимое питание.
Дети и родители с энтузиазмом согласились участвовать в нашей зимней экологической акции. А креативный подход позволил им смастерить довольно оригинальные кормушки, которые уже радуют птиц кормом.
Было приятно наблюдать, что в первые минуты появления кормушек, пернатые начали их осваивать.
Мы надеемся, что наш труд поможет успешно пережить зиму ни одному десятку пернатых!



     
7 февраля 2018 г. воспитанники нашего детского сада приняли участие в конкурсе выразительного чтения, посвящённый Сергею Михалкову в детской библиотеке №13.



11 февраля 2018 г. объявлены результаты конкурса выразительного чтения и грамотой был награжден наш воспитанник Миша Дубенюк.
Поздравляем его с победой!


Комментариев нет:

Отправить комментарий

"Учить детей — дело необходимое, следует понять, что весьма полезно и нам самим учиться у детей". Максим Горький УЧЕБНЫЙ ГОД 2...